Выбор вашего региона

Москва

Казахстан

Новосибирск

Ростов-на Дону

Санкт-Петербург

Республика Беларусь

Краснодар

Екатеринбург

Нижний Новгород

Анапа

Украина

А

Абакан

Альметьевск

Армавир

Архангельск

Астрахань

Б

Барнаул

Белгород

Белово

Бердск

Березовский

Бийск

Брянск

В

Верхняя Пышма

Великие Луки

Великий Новгород

Владивосток

Владимир

Воронеж

Волгодонск

Волгоград

Вологда

Выборг

Г

Грозный

Д

Дзержинск

Е

Елец

Ж

Железногорск

И

Иваново

Иркутск

Ижевск

К

Казань

Калининград

Калуга

Каменск-Уральский

Кемерово

Киров

Ковров

Кострома

Котлас

Красноярск

Крым

Курган

Курск

Л

Липецк

М

Магнитогорск

Миасс

Московская обл

Мурманск

Н

Набережные Челны

Нефтеюганск

Нижневартовск

Нижний-Тагил

Новокузнецк

Новороссийск

Новый Уренгой

Ноябрьск

П

Псков

Пенза

Пермь

Переславль

Петрозаводск

Пятигорск

О

Обнинск

Омск

Орел

Оренбург

Орск

Р

Рыбинск

Рязань

С

Самара

Саратов

Саранск

Севастополь

Симферополь

Смоленск

Сочи

Ставрополь

Сургут

Стерлитамак

Старый оскол

Сыктывкар

Т

Тольятти

Тамбов

Таганрог

Тверь

Томск

Тюмень

Тула

У

Ульяновск

Уфа

Х

Хакасия

Ш

Шахты

Ч

Челябинск

Череповец

Чебоксары

Э

Энгельс

Я

Ямало-Ненецкий АО

Ярославль

Контакты

Представительство HAUPA GmbH. & Co. KG в Российской Федерации и ТС HAUPA-RU Ltd (ООО “ХАУПА-РУ”)
180000, г. Псков, ул. Индустриальная 9/1
Телефоны:
+7 (8112) 29-28-77
+7 (8112) 29-28-78
E-mail: russia@haupa.com
Сайт: www.haupa-ru.ru

Генеральный директор
Александр Викарьевич Бурцев
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Aleksandr.Burcev@haupa.com

Коммерческий директор
Александр Адэсьевич Смертьев
Телефон: +7 911 693 63 85
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Aleksandr.Smertjev@haupa.com

Руководитель отдела закупок
и логистики
Виктория Риховна Бурцева
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Viktorija.Burceva@haupa.com

Менеджер по развитию дилерской сети
Евгений Петрович Большаков
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Evgeny.Bolshakov@haupa.com

Менеджер по развитию дилерской сети
Евгений Александрович Злобинский
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Evgeny.Zlobinsky@haupa.com

Менеджер по развитию дилерской сети
Алексей Станиславович Растопчин
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Aleksey.Rastopchin@haupa.com

Менеджер по развитию дилерской сети
Дмитрий Сергеевич Селянин
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Dmitry.Selyanin@haupa.com

Менеджер
Екатерина Владимировна Рязанова
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Order@haupa.com

Главный бухгалтер
Ирина Николаевна Бессараб
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78
Эл. почта: Irina.Bessarab@haupa.com

Заведующий складом
Антон Александрович Васильев
Телефон: +7 8112 29 28 77
Телефон: +7 8112 29 28 78

Нажимая кнопку Отправить, пользователь подтверждает, что ознакомлен и согласен с условиями Соглашения об обработке персональных данных